Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема
Страница 7 из 8 [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Комментировать

Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Администратор
Профиль 
15 окт 2011, 21:48 Новое сообщение
Grandfox писал(а)
Спасибо за помощь) узнал все что мя интересует на сегодняшний момент) нашел все, кроме 6,3мм (на планетарии его нет) Ну эт не беда - на барахолке у кого-нить куплю) Спасибо всем за потраченное на меня время)

И ещё одно, деньги через Сбербанк не переводи (3% комиссия), а через другой коммерческий 1% вроде как, но это не точно, надо узнавать. Удачи в покупке!
Последнее сообщение


Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Эксперт
Профиль 
15 окт 2011, 21:49 Новое сообщение
В фото.ру доставка телескопа только курьером, поэтому она дороже - в районе 1т.р. (если очень тяжелый, то и до 2-3х). В планетариуме-не знаю, что с доставкой.
Еще есть http://www.sky-watcher.ru/ , надежный магазин. Доставка транспортными компаниями, около 300р.


Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Администратор
Профиль 
15 окт 2011, 21:50 Новое сообщение
Grandfox писал(а)
Спасибо за помощь) узнал все что мя интересует на сегодняшний момент) нашел все, кроме 6,3мм (на планетарии его нет) Ну эт не беда - на барахолке у кого-нить куплю) Спасибо всем за потраченное на меня время)

А вот это что http://planetarium.ru/product/okuljar-s ... glaznikom/


Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Администратор
Профиль 
15 окт 2011, 21:54 Новое сообщение
Сергей писал(а)
В фото.ру доставка телескопа только курьером, поэтому она дороже - в районе 1т.р. (если очень тяжелый, то и до 2-3х). В планетариуме-не знаю, что с доставкой.
Еще есть http://www.sky-watcher.ru/ , надежный магазин. Доставка транспортными компаниями, около 300р.

Опять не могу не согласиться, но только там сейчас если верить сайту он на EQ2 за 8700р.


Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Эксперт
Профиль 
15 окт 2011, 21:58 Новое сообщение
Я просто- напросто предложил довольно хороший магазин. А там, гляди и бюджет , может, изменится. В этом магазине надо уточнять по е-мейлу цену и доставку, и всё будет хорошо. Тем более, что его представители-продавцы зарегистрированы на Астрофоруме, никто никого не обманет.


Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Эксперт
Профиль 
19 окт 2012, 13:23 Новое сообщение
Судя по сайту, Foto.ru наконец-то открылся: http://www.foto.ru/offline_stores_voronezh/


Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW  ICQ 
19 окт 2012, 13:25 Новое сообщение
Следил, следил и пропустил..


Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Администратор
Профиль 
19 окт 2012, 13:56 Новое сообщение
О, интересно как, всё-равно у галереи пересаживаюсь, зайду сегодня. Хочу искатель с изломом 90° и прямым изображением.


Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Активный ЛА
Профиль  ICQ 
19 окт 2012, 15:22 Новое сообщение
Дааааа, я уже интересовался, что у них есть в наличии... пока ничего... но на заказ привезут. Одно радует - за доставку платить не надо будет.


Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Администратор
Профиль 
19 окт 2012, 15:25 Новое сообщение
ВОСХОД 613 писал(а)
Дааааа, я уже интересовался, что у них есть в наличии... пока ничего... но на заказ привезут. Одно радует - за доставку платить не надо будет.

Они накинут явно к той цене, которая на сайте. В Аире на Celestron тоже были цены завышены, сейчас вроде похоже как и в Московском представительстве.


Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
19 окт 2012, 18:48 Новое сообщение
Denk писал(а)
ВОСХОД 613 писал(а)
Дааааа, я уже интересовался, что у них есть в наличии... пока ничего... но на заказ привезут. Одно радует - за доставку платить не надо будет.

Они накинут явно к той цене, которая на сайте. В Аире на Celestron тоже были цены завышены, сейчас вроде похоже как и в Московском представительстве.

По опыту заказов на фотору никаких наценок при доставке товара с других городов не было. То же самое касалось доставки по месту до конкретного адреса.


Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Эксперт
Профиль 
19 окт 2012, 20:27 Новое сообщение
Классная новость.
ps/ список составляю :)


Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Администратор
Профиль 
19 окт 2012, 20:35 Новое сообщение
Да, новость хорошая. Главное, чтобы заказы были, а то могут и прикрыться.


Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Эксперт
Профиль 
19 окт 2012, 20:38 Новое сообщение
На рынке конкуренция конечно жесткая.


Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Эксперт
Профиль 
19 окт 2012, 22:33 Новое сообщение
Пашка ты был в ф/ру. Как там у них сильно пусто? Искатель 8/50 есть в наличии не знаешь?


Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW  ICQ 
19 окт 2012, 22:38 Новое сообщение
На сайте показывается наличие на складе (сбоку). Искателей не было вроде. Хотел с изломом как Denk.
Узнал про цены. Цены как на сайте, звонишь, заказываешь если нет на складе, то ждать из москвы пока машину забьют и срок до недели доставка. Приходит товар - проверяете, если устраивает - покупаете. Норм. Наценок вроде нет.


Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Эксперт
Профиль 
19 окт 2012, 22:40 Новое сообщение
Понятно. Блин как бы туда забежать между работой и домом. :unknown:


Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW  ICQ 
19 окт 2012, 22:57 Новое сообщение
насчет конкуренции, как бы они сами кого не задемпинговали. В соседнем ФОТО Плюсе не сказать что рады новому соседу, но без злобы отозвались, когда я спросил мол не мешают ли? )) Конкуренция должна быть конкурентной, мы как потребители от этого только выиграем. А Фотору не за счет телескопов таки живет. Они особо на них не рассчитывают как нишу, а нам дилерская точка не помешает. Всё будет нормально.


Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Эксперт
Профиль 
19 окт 2012, 23:09 Новое сообщение
Да не я не об этом, я то том, что бизнес везде и в наличии только то, что нужно широкой массе а вот для узконаправленных личностей выражение "в Москве все есть" ооочень актуально. Как бы было прикольно придя в магазин "пощупать" вещь, а не вырывать информацию из инета.


Re: Где купить телескоп и аксессуары к нему в Воронеже?

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW  ICQ 
19 окт 2012, 23:19 Новое сообщение
Я зашёл к ним со словами, «как же мы вас ждали». Чуваки обалдели, а как услышали о чём я начал говорить, и вовсе разинули рты ) Сразу отрекламировал наш форум, и местную тусовку. В ответ получил почту и некое подобие визитки - ибо не напечатали нормальных. Где-то лежит, найду куда засунул - отпишу данные, если кто раньше не напишет.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8 [ Сообщений: 141 ]
Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron
Полная версия форума