Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема
Страница 16 из 19 [ Сообщений: 367 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Начать новую тему Комментировать

Тротуарка в Воронеже

Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
26 ноя 2012, 17:00 Новое сообщение
Эх, жаль не попал...
Последнее сообщение


Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Администратор
Профиль 
26 ноя 2012, 17:40 Новое сообщение
Я так понял, они постоянно их проводят, лишь бы небо было. То есть как только ясно, то смело можно идти.
Паш, правильно?


Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW  ICQ 
26 ноя 2012, 17:50 Новое сообщение
Всё правильно. Они стараются устраивать тротуарки, ориентируясь на прогноз, в любой возможности. Чаще всего недалеко от магазина, который и работает до 21 кажется, соотв. они сами задерживаются и спокойно вытаскивают оборудование. Инструменты из выносимых - 300мм Доб, 127 Мак, 130Ньютон, Коронадо 60мм. Другие тоже возможны, по их словам они перебробовали почти все, которые стоят в магазине. Если что-то интересует, то можно условиться на какую-то тротуарку как в качестве теста попробовать прибор. Во время троутарок раздают брошюры с собственной рекламой. В данный момент предложили сотрудничать и разместить ссылку на астрофорум на этих листовках. А также в качестве украшения магазина спрашивали про наши фотографии, потому спрашиваю разрешения владельцев на использование их трудов и желание распечатать еще и украсить магазин вместо хаббловских снимков нашими воронежскими. Я согласился, а что вы думаете?


Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Эксперт
Профиль 
26 ноя 2012, 19:01 Новое сообщение
Паш за свои снимки скажу - да пожалуйста пусть на благо интересующихся используют с соответствующими подписями мелким шрифтом, вот только мне их ассортимент не очень понятен.


Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Эксперт
Профиль 
26 ноя 2012, 19:06 Новое сообщение
Господа, приветствую! Алексей Мартынов это я, астроном-любитель и директор магазина. Некоторых из вас знаю по астрофоруму (там я Amz) и астрофестам.
Действительно, мы тротуарим пока очень активно, при каждой возможности, даже в переменную облачность.
Хотим в одной листовке собрать все адреса-пароли-явки на всё воронежское астрокомьюнити (астроврн, 4глаза, дворец, астрономидэй, ...).
К нам можно зайти в любое время попить чайку и обменяться опытом, не только на тротуарки.

Также у меня можно взять на посмотреть-потестить что-нибудь из моего обширного парка тру-астрооборудования, не имеющего отношения к магазину (люмиконы, наглеры, этосы, денк2 и т.п.). А может, и взять в аренду Доб12 :D

Буду рад познакомиться в реале!


Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
26 ноя 2012, 19:32 Новое сообщение
А син трека на доб 12 на прокат не будет? :D


Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Эксперт
Профиль 
26 ноя 2012, 20:03 Новое сообщение
dimmalius писал(а)
А син трека на доб 12 на прокат не будет? :D

А такого не бывает, синскан тока :)
И главный вопрос: ЗАЧЕМ?


Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
26 ноя 2012, 20:22 Новое сообщение
Ну, да, параллельно и кино смотрю(стар трек) и пишу))).
Зачем... Какая монти на экваториале потянет ньютон весом 20 с лишним кг, еку 6 слабовата будет вероятно, да и по цене проще сделать апгрейд доба, эт так на будущее... ближайшее


Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Администратор
Профиль 
26 ноя 2012, 21:59 Новое сообщение
Amz писал(а)
Господа, приветствую! Алексей Мартынов это я, астроном-любитель и директор магазина. Некоторых из вас знаю по астрофоруму (там я Amz) и астрофестам.
Действительно, мы тротуарим пока очень активно, при каждой возможности, даже в переменную облачность.
Хотим в одной листовке собрать все адреса-пароли-явки на всё воронежское астрокомьюнити (астроврн, 4глаза, дворец, астрономидэй, ...).
К нам можно зайти в любое время попить чайку и обменяться опытом, не только на тротуарки.

Также у меня можно взять на посмотреть-потестить что-нибудь из моего обширного парка тру-астрооборудования, не имеющего отношения к магазину (люмиконы, наглеры, этосы, денк2 и т.п.). А может, и взять в аренду Доб12 :D

Буду рад познакомиться в реале!

Алексей, взаимно!
Надо совместный выезд организовать, там и посмотреть в наглеры и этосы через люмиконы :D
Думаю многим будет интересно.


Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Эксперт
Профиль 
27 ноя 2012, 10:24 Новое сообщение
А на тему "чайку" да "потрындеть" - это тема! Жаль только очень редко в город дальше памятника славы выбираюсь...


Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW  ICQ 
27 ноя 2012, 20:35 Новое сообщение
планируется выезд на геминиды в Истобное - скоро инфу в ветке соотв. вывесим и все желающие будут думать.


Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Администратор
Профиль 
28 ноя 2012, 20:24 Новое сообщение
Стас, твой пост перенёс в тему viewtopic.php?f=14&t=62&start=20#p9975


Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Эксперт
Профиль 
29 ноя 2012, 12:32 Новое сообщение
Denk писал(а)
Стас, твой пост перенёс в тему viewtopic.php?f=14&t=62&start=20#p9975


Хорошо! :)


Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Эксперт
Профиль 
19 дек 2012, 09:36 Новое сообщение
Коллеги! Нам необходима Ваша помощь! Сегодня у нас будет лекция в Доме Молодежи (пр. Революции, д.22) и с 19-00 до 19-30 хотели там показывать Луну и Юпитер. Нам нужно 3 добровольца-умельца, что имеют опыт общения с телескопами :wink: . После тротуарки сразу начнется лекция о космических угрозах (астероиды, эволюция звезд и т. п.). Если Вы придете, то, пожалуйста отпишитесь тут или позвоните Лёхе (8-920-468-03-68).


Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Администратор
Профиль 
19 дек 2012, 10:24 Новое сообщение
Блин, не успеваю я к 19.00, но может что придумаю. Позже тогда сообщу при положительном исходе.


Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW  ICQ 
19 дек 2012, 10:26 Новое сообщение
Я точно пас, ещё утром звонил, упомянул, что до 19 только работаю, а ещё не ясно придётся задержаться или нет, плюс пробки. Увы.


Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Эксперт
Профиль 
19 дек 2012, 13:19 Новое сообщение
Я тоже не смогу. Конец года, все с ума сбесились, работа...


Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW  ICQ 
19 фев 2013, 23:18 Новое сообщение
Изображение Изображение Изображение Изображение


Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Администратор
Профиль 
20 фев 2013, 08:50 Новое сообщение
Это когда, вчера снято?
P.S. Вадим, привет! :friends:


Re: Тротуарка в Воронеже

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW  ICQ 
20 фев 2013, 10:04 Новое сообщение
Ну, да. Я заскочил ненадолго с парнями поздороваться и мы повизуалили Юпитер с тенью от спутника и БКП-шчкой.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19 [ Сообщений: 367 ]
Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Найти
Перейти
 
cron
Полная версия форума