Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема
Страница 16 из 16 [ Сообщений: 313 ]
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Начать новую тему Комментировать

Архив болталки 2011 г.

Re: Болталка

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW  ICQ 
28 дек 2011, 18:37 Новое сообщение
Игорь писал(а)
sypai
На БВФ все покупают в двух магазинах, в каких я был. Там если что попросить то помощь в написании микропрограмм для микрух там народ в принципе что то изобретает :)


Я про то, что на БВФ то может быть продадут одну-две штуки вместо

Игорь писал(а)
...только от 20 штук а это существенный удар по кошельку. В радиохит зашел хотел мелочевки купить а там минимальные партии от 5 до 20 штук.


Но, я конечно, предполагаю. Не панацея, однако тему то закинуть - не много труда.
Последнее сообщение


Re: Болталка

Не в сети - Эксперт
Профиль 
28 дек 2011, 18:50 Новое сообщение
Я смотрю тут уже целая лаборатория по разработке астрооборудования образовалась :lol:
Так народ, у кого есть токарный станок :lol: ?
На самом деле очень приятно лицезреть заинтересованный народ!!! Спасибо.


Re: Болталка

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
28 дек 2011, 19:47 Новое сообщение
Мне тоже крайне интересно, но помочь ничем не могу(((
если соберетесь мастерить чего, позовите.)) Я хоть флажком рядом помашу, поболею))


Re: Болталка

Не в сети - Эксперт
Профиль 
28 дек 2011, 20:50 Новое сообщение
Вадим я думаю встретимся обязательно при этом деле.


Re: Болталка

Не в сети - Эксперт
Профиль 
29 дек 2011, 00:04 Новое сообщение
Сижу снимаю Коняху. Доволен как слон, что небо дали. Часа 2 с оборудованием (м.......я) разбирался, напрочь все забыл. Хотел с подвижками зафоткать. Да настройки синхронизации установки гида и камеры позабыл. Короче не получилось синхронизироваться. Поэтому без подвижек будет.
График гидирования в связи с ветром и турбуленцией пляшет как хочет, иногда звезда улетает из окошка гидирования - сильно расстраивает, но тем не менее доволен.


Re: Болталка

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW  ICQ 
29 дек 2011, 00:25 Новое сообщение
Будет интересно взглянуть. Сам сегодня шмыгаю с балкона в дом разглядываю «с рук» Юп, БТО, вечером Луной наслаждался, чутка Венеру зацепил, но по ней тучи гуляли. Да и без монтировки - всё это детский сад )

Но хочется-а-а-а.


Re: Болталка

Не в сети - Эксперт
Профиль 
29 дек 2011, 00:31 Новое сообщение
Конечно монтировка нужна без разговоров. И чем жестче, тем лучше. Дергатня иначе замучает при фокуссировке.


Re: Болталка

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
29 дек 2011, 08:49 Новое сообщение
Мне с балкона ток расстраиваться. Что ни посмотрю все плывет. Да как плывет ,мммм))).


Re: Болталка

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
29 дек 2011, 09:02 Новое сообщение
Ну вчера и день был 15 минут ада,и сутки без света.Село выглядело как после бомбордировки деревья повалены провода порваны скирды сена разбросаны,у меня крышу сенника раскрыло.Ветер такой силы был что словами не описать,в двух метрах
ничего не было видно,я думал всё капут нам пришёл.


Re: Болталка

Не в сети - Активный ЛА
Профиль  ICQ 
29 дек 2011, 09:17 Новое сообщение
Гена, у нас Воронеж тоже пару раз накрывало метелью, но конечно не такой как у вас!


Re: Болталка

Не в сети - Активный ЛА
Профиль  ICQ 
29 дек 2011, 09:20 Новое сообщение
Игорь, если нужны какие радиодетали поштучно пиши, поробую помочь, мы как никак чиним паяем моники и вообще все что паяется, поэтому склад запчастей есть, наш электронщик тебе поможет))


Re: Болталка

Не в сети - Эксперт
Профиль 
29 дек 2011, 10:49 Новое сообщение
Паш спасибки. Пока попробую своими силами. Если не получится напишу обязательно. Пока все уперлось в печатную плату - ее надо нарисовать, да времени маловато.


Re: Болталка

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
30 дек 2011, 22:20 Новое сообщение
Наконец-то вчера расчехлил свои прибамбасы, запылились, бедолаги. Поглядел из двора на улетающий Юпитер, на Ориона, густо подсвеченного фонарями у стеллы,красотища))
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Страница 16 из 16 [ Сообщений: 313 ]
Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron
Полная версия форума