Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 91 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Комментировать

Видели вы когда-нибудь НЛО?

Видели вы когда-нибудь НЛО?

-
05 фев 2011, 01:05 Новое сообщение
Вот мне интересно.Есть ли тут такие люди которые видели НЛО с помощью телескопа или невооруженным глазом.Если вы видели то опишите что это из себя представляет.Какой он формы,цвета,как быстро передвигался и какие детали вы смогли заметить.
Думаю будет интересно! ;)
Последнее сообщение


Re: Видели вы когда-нибудь НЛО?

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
05 фев 2011, 01:23 Новое сообщение
Я не видел.
Ни в телескоп, ни глазами.


Re: Видели вы когда-нибудь НЛО?

Не в сети - Зарегистрирован
Профиль 
05 фев 2011, 11:36 Новое сообщение
Видел два раза. Первый раз - тело элепсойдной формы, бирюзового цвета, неподвижно висело, на какой высоте сказать затрудняюсь, так как не знаю истинных размеров - видимый размер, примерно с диск луны. Наблюдал около 5 минут - потом оно просто исчезло и всё. А второй раз ночью, как раз при наблюдениях - шар жёлтого цвета, размером около четверти лунного диска, бесшумно летел примерно на высоте 200м, со скоростью тоже, около 200км/ч. Траектория была параллельна земле, так что это не болид, да и болиды я неоднакратно наблюдал, так что спутать не мог. Из-за высокой скорости - навести телескоп на него не удалось, поэтому каких-либо подробностей не разглядел.


Re: Видели вы когда-нибудь НЛО?

-
05 фев 2011, 12:18 Новое сообщение
Жесть :shock:
Круто наверно увидеть своими глазами что то неопознанное ;)


Re: Видели вы когда-нибудь НЛО?

Не в сети - Зарегистрирован
Профиль 
05 фев 2011, 12:27 Новое сообщение
Интересно конечно.


Re: Видели вы когда-нибудь НЛО?

Не в сети - Модератор
Профиль 
05 фев 2011, 14:31 Новое сообщение
Неа, не видел. Всякие жуткости на поверку оказывались обычными вещами. Например, один раз видел, как объект клинообразной формы пролетел низко над головой. Потом увидел ещё раз с несколько другого ракурса - оказалось стая птиц, просто подсвеченная снизу :D


Re: Видели вы когда-нибудь НЛО?

-
05 фев 2011, 17:41 Новое сообщение
:D


Re: Видели вы когда-нибудь НЛО?

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
22 фев 2011, 15:52 Новое сообщение
всем смотреть)))
http://vk.com/video6296603_159260813 - контакт
http://infox.ru/science/universe/2010/0 ... ehye.phtml - общедоступный ресурс

половина вопросов отпадет ,думаю.
:lol:


Re: Видели вы когда-нибудь НЛО?

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
22 фев 2011, 16:04 Новое сообщение
НЛО я не видел, но в детстве видел, как из-за облака показался космонавт и помахал рукой...


Re: Видели вы когда-нибудь НЛО?

Не в сети - Эксперт
Профиль 
22 фев 2011, 17:48 Новое сообщение
Неопознанный объект видел в детстве. Летом, вечером через окно. Овал размером с Луну, лежащий на боку (как НЛО рисуют обычно), равномерно освещен, не слепит, но и не тусклый, цвет точно не помню - примерно светло-желтый или светло-бежевый. Чёткий овал равномерно плыл примерно в западной стороне, небо достаточно светлое, Солнце или уже было очень близко к горизонту, или уже село - не помню, т.к. садилось оно где-то на северо-западе и в поле зрения не было видно. Его размеры и удаленность не смог оценить, т.к. недостаток информации) Потом побежал и позвал свою маму. Она тоже увидела этот объект - я даже этому рад в какой-то степени, т.к. свидетель не я один и не думаю, что мне всё это показалось. Потом овал резко исчез - как вспышка...


Re: Видели вы когда-нибудь НЛО?

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
25 фев 2011, 10:05 Новое сообщение
Это было в 1984 28декабря 19часов вечера я ещё учился в школе.Мы играли в хоккей на катке возле школы.Вдруг на небе появилась яркая звезда,она начала быстро увеличиваться в размере за несколько секунд она стала больше луны.Потом от неё пошли разноцветные круги, смотреть на объект было невозможно так сильно резало глаза,вечер на несколько секунд превратился в день.Мы все были просто в шоке на это было смотреть очень страшно,думали что это был атомный взрыв,некоторые ребята от испуга убежали в школу.Объект завис на несколько секунд в воздухе и резко ушёл на запад не оставляя за собой следа.После него осталось очень сильное серебристое пятно которое продержалось ещё часа три,а потом исчезло.Хочу добавить 19 вечера зимой очень было тёмно небо было звёздное луны не было.Всё происходило в южной части неба приблизительно градусов 60-70 над горизонтом.Всё это явление происходило в течении 30-60 секунд.Но утром передали по ТВ что сгорел спутник.Вот такая была у меня встреча с НЛО,а может и правда было что то а списали на спутник ведь был СССР?


Re: Видели вы когда-нибудь НЛО?

-
25 фев 2011, 10:08 Новое сообщение
Не знаю,но очень интересно.
Сгорел спутник...и висело серебристое пятно...
Вот бы найти статью про тот спутник,и сверить данные!!!


Re: Видели вы когда-нибудь НЛО?

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
25 фев 2011, 10:19 Новое сообщение
Я точно не знаю,может посмотреть старые газеты за декабрь1984-начало января 1985года?Какие были раньше в периодики Правда,Известия.Может кто ещё видел это явление?


Re: Видели вы когда-нибудь НЛО?

Не в сети - Эксперт
Профиль 
03 мар 2011, 20:40 Новое сообщение
Забыл добавить, когда я его видел, то диск летел медленно и параллельно земле, ничто никуда не падало! Потом просто испарился и ничего не осталось, вспышка.
А насчет спутника - конечно могут так успокаивать людей! Не сбрасываю со счетов среди НЛО и что-то высокотехнологичное, сделанное другими существами, но если и есть, то это единичные случаи из общего количества свидетельств неопознанных объектов. Всё возможно. Нельзя на 100% не верить. Но и верить на 100%, в-общем тоже. )))


Re: Видели вы когда-нибудь НЛО?

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
04 мар 2011, 13:41 Новое сообщение
В 1989, говорят, в парке воронежском каком-то НЛО приземлилось, пришельцы вышли... даже книгу читал про то... верить ли сему?


Re: Видели вы когда-нибудь НЛО?

-
04 мар 2011, 18:27 Новое сообщение
Это байки


Re: Видели вы когда-нибудь НЛО?

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
05 мар 2011, 09:39 Новое сообщение
Да знаете какое ощущение было страха это не возможно описать,да ещё тишина стояла такая гробовая.Не было слышно от этого объекта ни какого звука.


Re: Видели вы когда-нибудь НЛО?

Не в сети - Активный ЛА
Профиль  ICQ 
27 апр 2011, 08:18 Новое сообщение
И мёртвые вдоль дорог с косами стоят...)))

Под глубоким гипнозом вы ещё и не то расскажете! Вспомните древнешумерский и на нём же поклянётесь, что вы - Ашурбанипал, а ваши родители - боги из ракет.)))
Жаль, что гипноз не принимают в виде доказательства.

Кстати, а кому либо доводилось присутствовать при сеансе гипноза (или участвовать) с целью выяснения воспоминаний человека? (не обязательно о прошлых жизнях)


Re: Видели вы когда-нибудь НЛО?

-
27 апр 2011, 09:49 Новое сообщение
Нет не пробывал,и не собираюсь. :no:


Re: Видели вы когда-нибудь НЛО?

Не в сети - Зарегистрирован
Профиль 
04 май 2011, 19:19 Новое сообщение
Видел самолет на фоне Луны.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 91 ]
Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron
Полная версия форума