Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Начать новую тему Комментировать

Звуки космоса

Звуки космоса

Не в сети - Эксперт
Профиль 
02 авг 2011, 15:53 Новое сообщение
Даже не знаю прикол или нет http://www.yugzone.ru/brainmusic/download_mp3/space.htm
Последнее сообщение


Re: Звуки космоса

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
02 авг 2011, 22:01 Новое сообщение
такая гадость. ни разу не впечатлило. ИМХО. :bad:


Re: Звуки космоса

Не в сети - Эксперт
Профиль 
02 авг 2011, 23:24 Новое сообщение
А что!!! Вполне объяснимо, и как мне кажется реально. Я вот только думаю, что присутствует определенный монтаж - в том плане, что мы слышим лишь частоты 20Гц-20000Гц, видим гораздо большие частоты колебаний. Все что ниже 20Гц - при высокой интенсивности ощущаем физически. Так вот этот сигнал, вероятнее всего - преобразованные радиоволны путем значительного пропорционального снижения частоты. Таким образом в звук можно превратить свет и послушать например Вегу или Юпитер. Конечный результат будет напрямую зависеть от человека, который управляет значениями преобразования. Космос полюбому излучает различные сигналы. Достаточно послушать в длинноволновый приемник - что творится на Земле, особенно во время грозы. А к примеру Юпитер со своими бесконечными грозами и бешеной радиацией, множеством магнитных всплесков. О Солнце и подумать даже страшно. А что творится в целой галактике??? :shock:


Re: Звуки космоса

Не в сети - Активный ЛА
Профиль  ICQ 
03 авг 2011, 05:37 Новое сообщение
Мне тоже кажеться что интерестно услышать то что ты видишь!
Вот например попадется инопланетянин с другой галактики такой же как Вадим и на сигнал посылаемый с земли, по программе поиска внеземных цивилизаций,скажет "такая гадость. ни разу не впечатлило" и все обломись конткат :lol:


Re: Звуки космоса

Не в сети - Эксперт
Профиль 
03 авг 2011, 07:15 Новое сообщение
Stitch писал(а)
такая гадость. ни разу не впечатлило. ИМХО. :bad:

Вадим да это разве гадость !? Ведь у небесных тел и запахи есть ! Представь , амиачное болото на Титане под метановым дождем . Или свежий сероводородный выброс из вулкана на ИО. :D


Re: Звуки космоса

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
03 авг 2011, 14:39 Новое сообщение
Неплохо. Я ещё слышал запись ветра Титана, сделанную аппаратом Кассини.


Re: Звуки космоса

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
03 авг 2011, 14:46 Новое сообщение
Чёрт, "странные радиосигналы Сатурна" - это что-то.


Re: Звуки космоса

-
03 авг 2011, 19:41 Новое сообщение
Гы круто!Мне понравилось!
Слушал штук 5-еще два года назад.Такие как биение солнца,черная дыра(название),магнитосфера юпитера и т.д


Re: Звуки космоса

-
03 авг 2011, 19:51 Новое сообщение
Делаю пример...
Включите электромганитость ио,к примеру.Про черную дыру я вообще молчу...

И мышкой щелкайте по разным местем дорожки,идет как не звук,а конкретное звучание похожее на какой-то голос.Просто прощелкайте мышкой много раз по всей дорожке или несколько раз на близких местах.
Нечего про НЛО даже нехочу сказать.Просто похоже.


Re: Звуки космоса

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
03 авг 2011, 20:39 Новое сообщение
А причем тут НЛО )))) ??


Re: Звуки космоса

-
03 авг 2011, 21:09 Новое сообщение
За НЛО я обозначил внеземные цивилизации.

Может быть их радоволны,может даже какие-то радиосигналы,скажем,глупо,с их станций на Ио и т.д
Я говорю что просто похоже на какие-то голоса,мыслить и мудрить тут неимеет смысла.
Это как люди смотрят на одно и тоже облако,а у всех разная картинка.Может это у меня фантазия такая)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron
Полная версия форума