Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 32 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Комментировать

Программное обеспечение

Программное обеспечение

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
02 мар 2014, 13:57 Новое сообщение
Всем доброго вечера. С праздником,сегодня же масленица. Помогите пожалуйста с программой фотошоп. Весь день чертыхаюсь и не могу скачать. Ссылок полно а скачать не получается. Может у кого есть ссылка? :)
Последнее сообщение


Re: Программное обеспечение

Не в сети - Администратор
Профиль 
02 мар 2014, 14:24 Новое сообщение
А с торрента пробовал?
В личку ещё посмотри.


Re: Программное обеспечение

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
02 мар 2014, 18:39 Новое сообщение
Не получилось загрузить. Пишет (точка входа в процедуру InitializeCriticalSectionEx не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dil). может у меня программы какой нет? C торрента тоже не получается. Елементарно, но не получается. Может еще что есть?


Re: Программное обеспечение

Не в сети - Администратор
Профиль 
02 мар 2014, 19:26 Новое сообщение
А операционная система какая у тебя?


Re: Программное обеспечение

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
02 мар 2014, 19:48 Новое сообщение
XP


Re: Программное обеспечение

Не в сети - Администратор
Профиль 
02 мар 2014, 20:10 Новое сообщение
Эта версия только на Win7 устанавливается. Нужна версия старее. Сейчас что-нибудь поищем.

UPD: Личку прочти.


Re: Программное обеспечение

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
02 мар 2014, 20:18 Новое сообщение
Хорошо.


Re: Программное обеспечение

Не в сети - Эксперт
Профиль 
02 мар 2014, 20:21 Новое сообщение
5 шоп оптимален . Ставится на XP c сервис паком 3 . 6 шоп и дальше уже требователен к железу и особых преимуществ не имеет .


Re: Программное обеспечение

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
02 мар 2014, 20:38 Новое сообщение
Денис. Со второй ссылкой опять облом, не ставится


Re: Программное обеспечение

Не в сети - Администратор
Профиль 
02 мар 2014, 21:11 Новое сообщение
mihailvrn писал(а)
Денис. Со второй ссылкой опять облом, не ставится

Что за ерунда? А ты zip-архив распаковал?

UPD: Миш, давай через TeamViewer подключусь к тебе, попробую помочь, только наверное завтра теперь. Если днем дома будешь, отзвонись мне.


Re: Программное обеспечение

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
03 мар 2014, 07:16 Новое сообщение
Архив распаковал, все скачалось, но не открывается.


Re: Программное обеспечение

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW  ICQ 
03 мар 2014, 09:28 Новое сообщение
Судя по характеру ошибки - это проблема с библиотеками от Visual C++. Надо гуглить решение по ключам «photoshop» «visual c++» «InitializeCriticalSectionEx» «windows xp»

Миш, а зачем тебе фотошоп? Может более простого ACDSee хватит для коррекции фотографий? Он мощный во всех отношениях и не уступает Фотошопу, но гораздо удобнее для коррекции фотографий. Если с компьютером на «ВЫ», то у меня резонный вопрос, а с фотошопом знаком? Просто я с ним и по профессии и по хобби уж лет 12 работаю, и то считаю себя новичком, а судя по тому что ты только обзавёлся зеркалкой, то фотошоп сам собой всплыл =) Можно и без него обойтись вполне. А проблему с библиотеками думаю решим, не вопрос.


Re: Программное обеспечение

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
03 мар 2014, 14:11 Новое сообщение
С фотошопом я соответственно не знаком. Был у меня какой-то редактор,даже и не вспомню,был на старом ноутбуке (он остыл намертво),им я пользовался, не часто но все таки. Редактировал снимки сделанные на цифровую камеру, А посему на данный момент появилось естественное желание установить себе на комп какую - либо программку. Про ACDSее. слышал, это какой-то графический вьювер, но насколько я знаю этой программы на русском нет. Английский для меня гранит который не могу разгрысть,даже готов пойти учиться но куда не знаю, просто так получилось, что половину времени я учил немецкий а половину английский, соответственно и результат НУЛЕВОЙ.
РС. Спасибо Денису,он установил мне фотошоп через TeamViewer.


Re: Программное обеспечение

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW  ICQ 
03 мар 2014, 14:16 Новое сообщение
:) Отлично, что поставили. ACDSee на русском есть, достаточно большой процент серьезных программ имеет локализацию на великом и могучем.
Ссылки, которые я давал Денису, кстати были английских вариантов программы (опыт в IT показал и совершенно справедливо, что русская локализация это ЗЛО в узкоспециализированных программах), так что возможно это помешало бы тебе разбираться с PS.


Re: Программное обеспечение

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
03 мар 2014, 15:31 Новое сообщение
Вообщем, ничего не потеряли в том, что программы не установились. Если бы я знал "американский" язык то мне конечно было бы проще. Так что вынужденная мера искать русскоязычные программы. Прошу понять и простить.


Re: Программное обеспечение

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
27 мар 2014, 18:31 Новое сообщение
Господа. Помогите. Есть Photoshop CS4 ( спасибо Денису).но. у него нет функции Photomerge( создания панорамных фото). Вроде бы как в 5 есть. По интернету затр-ся лазить, ничего не получилось. Подскажите.Помогите! :(


Re: Программное обеспечение

Не в сети - Администратор
Профиль 
27 мар 2014, 20:41 Новое сообщение
Тебе пятый поставить?


Re: Программное обеспечение

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
27 мар 2014, 21:13 Новое сообщение
Есть более "правильные" проги для склейки панорам.
Например PTGui_Pro


Re: Программное обеспечение

Не в сети - Эксперт
Профиль 
27 мар 2014, 22:00 Новое сообщение
mihailvrn писал(а)
Господа. Помогите. Есть Photoshop CS4 ( спасибо Денису).но. у него нет функции Photomerge( создания панорамных фото). Вроде бы как в 5 есть. По интернету затр-ся лазить, ничего не получилось. Подскажите.Помогите! :(

Photomerge есть уже в CS2 . Может не там ищем ? Или версия урезанная . Беглый поиск находит кучу ссылок ,например http://www.photogeek.ru/groups/panorama/423.html


Re: Программное обеспечение

Не в сети - Активный ЛА
Профиль 
28 мар 2014, 07:27 Новое сообщение
Да вроде ищу там.Файл-автоматизация- и все, нужного окна нет. Это еще раз спасибо Денису за то, что поставил мне русскую версия, а то бы с моим богатым запасом английских слов я и до этого не дошел, чтобы понять неимение нужного окна.
Эту програмку тоже были попытки скачать, PTGui_Pro, но бесполезно. Может у меня комп с придурью. :( Изображение
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 32 ]
Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron
Полная версия форума